DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

326

Ludovico Tommasi

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

FIGURA NEL BOSCO

olio su cartoncino, cm 44x35,5

firmato in basso a destra