DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

324

Attilio Pratella

€ 900 / 1.200
Stima

Attilio Pratella

(Ravenna 1856 - Napoli 1949)

ALBERI

olio su tavola, cm 25x12

firmato e datato "861" in basso a destra

retro: timbro G. Tipaldi Napoli