DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

322

Italico Brass

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Italico Brass

(Gorizia 1870 - Venezia 1943)

SOLDATI AD AQUILEIA

olio su compensato, cm 35x26,5