DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

315

Giovanni Bartolena

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

NATURA MORTA CON PESCI E COZZE

olio su tavola, cm 29x38,5, senza cornice

firmato in basso a sinistra