DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

247

Eugenio Cecconi

€ 4.000 / 6.000
Stima

Eugenio Cecconi

(Livorno 1842 - Firenze 1903)

MAIALINI AL FIUME

olio su tela, cm 29x49,5

firmato in basso a sinistra