DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

246

Clovis Edmond Masson

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Clovis Edmond Masson

(Parigi 1838 - 1913)

LEONE E LEONESSA

bronzo, alt. cm 36

firmato e iscritto "Salon des Beaux Arts"