DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

308

Baccio Maria Bacci

€ 2.000 / 3.000
Stima

Baccio Maria Bacci

(Firenze 1888 - 1974)

PAESAGGIO CON MARE SULLO SFONDO

olio su carta, cm 80,5x65

retro: firmato, iscritto "La stadera" e "Pistoia"