DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

266

Alberto Zardo

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Alberto Zardo

(Padova 1876 - Firenze 1959)

AL MERCATO

olio su tela, cm 60x44,5

firmato e datato "1..0" in alto a destra