ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

124

VALERIO BERRUTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

VALERIO BERRUTI

(Alba 1977)

Summertime

olio su tela, cm 47x29

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002