ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

125

VALERIANO CIAI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

VALERIANO CIAI

(Roma 1928)

Città

olio su tela, cm 78x97

firmato

sul retro: firmato e titolato