ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
185

GIUSEPPE VENEZIANO

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

La memoria di Cobain

acrilico su tela, cm 100x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2011