ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
184

GIUSEPPE CESETTI

Stima
€ 800 / 1.200

GIUSEPPE CESETTI

(Tuscania 1902 - 1990)

Figura nel paesaggio

olio su tela, cm 40x50

firmato