ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
186

CARLA CHIUSANO

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARLA CHIUSANO

(Torino 1964)

Mr. Blu eyes

acrilico su tela, cm 120x95

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2016