ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
154

FRANCO VACCARI

Stima
€ 500 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

FRANCO VACCARI

(Modena 1936)

Progetto dellambiente camera oscura per la mostra Fotomedia

china e acquerello su carta, cm 22x28,5

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1973