ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
155

FABRIZI PLESSI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

FABRIZI PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Icone

tecnica mista su cartone applicato su tavola entro teca in plexiglass, cm 70x100

firmato e datato

eseguito nel 2008