ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

133

DAVIDE LA ROCCA

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

DAVIDE LA ROCCA

(Catania 1970)

Khari G - bn (2)

acrilico su tela, cm 100x140

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2009