ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

132

FABRIZIO PLESSI

€ 3.500 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

FABRIZIO PLESSI

(Reggio Emilia 1940)

Llaut Light

tecnica mista su carta applicato su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x150

firmato

eseguito nel 2011