ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

5 DICEMBRE 2016
Asta, 0194
182

CARLO GUARIENTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

A Leonardo con Affetto

tecnica mista su cartone applicato su tavola, cm 53,5x77

firmato

sul retro: firmato, titolato, datato

eseguito nel 1970