ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

142

CARLA ACCARDI

€ 3.000 / 5.000
Stima

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924)

Rosso nero

tempera su carta applicata su tela, cm 24,5x34,5

firmato e datato

eseguito nel 1996

l’opera è accompagnata da certificato dello Studio Accardi con il n. 66/97