DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
100

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola Italiana del sec. XIX

ARIANNA A NASSO

olio su tela, cm 130x166