DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
101

Artista nordico operante in Italia, prima metà del sec. XIX

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI FAMIGLIA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 74,5x99,5