DIPINTI DEL SECOLO XIX

23 NOVEMBRE 2016
Asta, 0188
116

Plinio Nomellini

Stima
€ 11.000 / 14.000
Aggiudicazione  Registrazione

Plinio Nomellini

(Livorno 1866 - Firenze 1943)

MARINA CON SCOGLIO

olio su cartoncino telato, cm 30x41

firmato in basso a sinistra

Provenienza