DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

72

Scuola Fiamminga, secc. XVIII-XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON MULINO

PAESAGGIO FLUVIALE

coppia di dipinti ad olio su rame con tavoletta di protezione appoggiata sul retro, cm 28x21 e cm 27,5x20