DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

71

Anonimo del XVII secolo

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Anonimo del XVII secolo

RITORNO DALLA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 48x32

derivante dall’originale di Giovan Battista Paggi di cui esistono diverse redazioni