DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

73

Anonimo del XVII secolo

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Anonimo del XVII secolo

BACCANALE

olio su tela, cm 32x42,5

nel retro sul telaio iscritto a bistro A? 227