DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
257

Renato Natali

Stima
€ 1.800 / 2.200

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

VECCHIA LIVORNO

olio su compensato, cm 38,5x28

firmato in basso a destra

sul retro: firmato e titolato