DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
258

Renato Natali

Stima
€ 1.500 / 2.000

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

III' ATTO DELLA BOHEME

olio su compensato, cm 39,5x27

firmato in basso a destra

sul retro: titolato e firmato