DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
256

Renato Natali

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

ARDENZA

olio su compensato, cm 49,5x69,5

firmato in basso a destra

sul retro: firmato e titolato