DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
247

Llewelyn Lloyd

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

VICOLO A MARCIANA MARINA, ISOLA D'ELBA

olio su tela, cm 44x34

firmato e datato "914" in basso a sinistra