DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

18 MAGGIO 2016
Asta, 0181
251

Alessandro Lupo

Stima
€ 900 / 1.200

Alessandro Lupo

(Torino 1876 - Torino 1953)

BOSCO

olio su compensato, cm 19,5x14

firmato in basso a destra