50

PIERO GILARDI

€ 20.000 / 30.000
Stima

PIERO GILARDI

(Torino 1942)

Greto di fiume

poliuretano espanso, cm 150x150x14

sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1989

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

Collezione privata, Milano