49

EMILIO TADINI

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - Milano 2002)

Città italiana

olio su tela, cm 72x90

sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza

Studio Marconi, Milano

Collezione privata, Milano