54

FRANCO ANGELI

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

Giallo cromo

tecnica mista su tela, cm 50x80

sul retro: firmato e titolato
eseguito nei primi anni Ottanta

L’opera è accompagnata da certificato dell’Archivio Franco Angeli con il n. P-100516/612