55

ORFEO TAMBURI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Composizione

olio su tela, cm 26x20

firmato

Provenienza

Galleria della Trinità Roma

Collezione provata, Bologna