53

MEDHAT AWAD SHAFIK

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

MEDHAT AWAD SHAFIK

(El Badaril 1956)

Composizione

olio sabbiato su tela, cm 50x40

firmato

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

Spirale Arte, Milano

Collezione privata, Milano