13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
93

ENNIO MORLOTTI

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

ENNIO MORLOTTI

(Lecco, Como 1910 - Milano 1992)

Composizione

olio su tela, cm 35,5x30,5

firmato

Provenienza

Galleria La Barcaccia, Roma

Collezione privata, Acqui Terme