13 GIUGNO 2016
Asta, 0178
94

FRANCESCO BOCCHINI

Stima
€ 2.000 / 4.000

FRANCESCO BOCCHINI

(Cesena 1969)

Le gambe eccellenti (Merz Merr)

olio, smalto e assemblage su lamiera di ferro, cm 109x84x28

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2003