79

CONCETTO POZZATI

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935)

I livelli

tempera grassa e acrilico su tela, cm 100x120

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1964

Provenienza

Studio dArte Arco dAlibert, Roma

Collezione privata, Roma