80

CHEN WEI

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

CHEN WEI

(Pechino 1984)

Loto d’oro

tecnica mista su tela, cm 100x150

firmato e datato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2008

L.T.G.W. Sole e acciaio. Lupattelli. Talarico.

Galeano. Wei, Accademia del Lusso, Milano 26

maggio - 28 agosto 2011, ivi ripr. p. 107