88

CONCETTO POZZATI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

CONCETTO POZZATI

(Vo Vecchio 1935)

Secondo stadio da e per Goya

olio su carta applicata su tela, cm 50x70

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1964