89

RODOLFO ARICO'

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

RODOLFO ARICO'

(Milano 1930 - 2002)

Cuore che pensa, 1

tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1997-1999

Provenienza

Studio Rodolfo Aricò

Collezione privata, Milano