200

Sei bastoni da

Sei bastoni da passeggio, in legno e legno ebanizzato due con presa a pomo in avorio, uno con presa a T in corno con guarnizioni in metallo cesellato e tre con presa dritta in legno, metallo argentato e dorato ed un portabastoni in legno ebanizzato, lievissimi danni (7)