INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
564

Enzo Faraoni (S. Stefani di Magra 1920) INTERNO CON NATURA MORTA olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: dedicato, firmato e datato 22/05/75

Aggiudicazione  Registrazione