INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
565

Gastone Breddo (Padova 1915 - Calenzano 1991) FIGURA FEMMINILEolio su tela, cm 70x50 firmato sul retro: firmato

Aggiudicazione  Registrazione