INTERNI

2 MARZO 2009
Asta, 0164
563

Enzo Faraoni (S. Stefani di Magra 1920) NATURA MORTA olio su tavola, cm 45x43 firmato e datato 68 sul retro: firmato e datato 68

Aggiudicazione  Registrazione