Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
114
Eduardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961) VEDUTA DI CAMPAGNA CON COVONI E CASOLARI olio su tela, cm 47x60 firmato e datato 45
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti