Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
115
Carlo Passigli (Firenze 1881 - 1953) CASOLARE olio su compensato, cm 28x38 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti