Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
113
Carlo Passigli (Firenze 1881 - 1953) STRADA PRESSO SAN DOMENICO olio su cartoncino, cm 51x36.5, firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti