Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
262

Coppia di fregi, Toscana, sec. XIX, in legno intagliato a grifoni e dorato, cm 58x42, lievi danni alla doratura (2)

Aggiudicazione  Registrazione