Mobili e Arredi antichi

7 APRILE 2009
Asta, 0162
264

Coppia di portaceri, sec. XVIII, in lamiera cesellata e sbalzata, fusto a balaustro su base tripode, alt. cm 61 (2)

Aggiudicazione  Registrazione